Головна » 2011 » Лютий » 2 » Є пропозиція!
19:46
Є пропозиція!
Предлагаем Вашему вниманию конкурс для всех, кто хочет попробовать себя как журналист!
 www.zapari.net собирает новые материалы для нашего сайта. Наши сотрудники не всегда успевают пополнять все разделы сайта, потому решили попросить помощи у наших посетителей и вместе с этим об’явить еще один конкурс!

Если Вы хотите узнать больше об этому, читайте далее условия конкурса:

1. Вы просматриваете справа разделы нашего сайта.

2. Выбираете любую тему, которая Вам интересна. Если хотите, можете предложить новый раздел. Любая активность - только +

3. Затем пишете статью самостоятельно (что очень желательно, мы не будем обвинять вас в стянутой информации с других сайтов, но проверять на повторяемость в интернете точно будем ), или можете найти готовые статьи на любом сайте и переделать их.

4. Желательно подобрать к статье иллюстрации (рисунки, фото...). Если статья взята с другого сайта и переделана, то, пожалуйста, подберите другие картинки, не те, которые на сайте-источнике.

5. Если статья взята с какого-либо сайта, если Вы переделали статью основываясь на какой-либо другой статье, то обязательно указывайте ссылку на ту статью, с которой Вы брали информацию. Чтобы скопировать ссылку статьи, в строке адреса выделите адрес, нажмите правой кнопкой мышки и скопируйте весь адрес целиком, затем вставьте в письмо, которое будете нам отправлять или в конце вашей статьи.

6. С первой статьей пришлите нам Ваше фото - оно будет размещено на сайте, где будут указаны наши новые журналисты.

7. Статью необходимо создать в Word или в Блокноте. Если Вы умеете создавать статьи прямо на сайте или хотите научиться, то наши сотрудники будут рады объяснить Вам, как это делать, Вы сможете создавать статьи прямо на сайте.

8. Если Вы создали статью в Word или в Блокнот, то её не обходимо отправить на адрес zapari.net(at)mail.ru с темой в письме "Корреспондент 2011". В самом письме укажите, к какому разделу, какому подразделу Вы бы хотели отнести свою статью.

9. Дальше мы размещаем Вашу статью на сайте и отмечаем у себя сколько статей Вы написали.

10. Сюрпризы ждут тех, кто не тырит чужие готовые статьи или части статей без указания источника, кто создаст больше всех статей, и кто создаст интересные оригинальные на наш взгляд статьи.

Возможно, если Вы действительно покажите максимум активности и проявите оригинальность, то Вы получите рабочее место на нашей сайте "Запары нет".

Итак, добро пожаловать к нам!

Категорія: Журналістика в Україні та світі | Переглядів: 653 | Додав: | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]