Головна » 2011 » Серпень » 30 » ГудВин.info открывает вакансии репортеров
16:58
ГудВин.info открывает вакансии репортеров
К сотрудничеству с целью оперативного освещения самых важных событий в жизни страны приглашаются корреспондентки / корреспонденты из областных центров Украины.
Обязательные требования к репортажам:
1. Оперативность подачи и эксклюзивность материала. Авторские фотографии либо видео с места событий приветствуются и дополнительно поощряются. «Re-writing» существующих материалов из других электронных либо печатных СМИ приниматься не будет (!).
2. Тема репортажа должна быть государственного масштаба, то есть выходить за рамки одной области и быть потенциально интересной гражданам / гражданкам большинства регионов Украины. Например: «Приезд Президента страны в Херсон», «В Виннице откроют самый большой в Европе фонтан на воде» и т.п.
3. Язык репортажа – русский.
4. Грамотность написания материала в синтаксическом и стилистическом плане. Статьи должны читаться легко, на одном дыхании. Важно не напрягать читателей / читательниц лишними терминами или сложными предложениями.
Редакция ГудВин.info оставляет за собой право принимать решение о публикации того или иного материала. Оплачиваться, соответственно, будут только размещенные на сайте статьи.
Присылайте свои резюме на указанный электронный ящик info(at)goodvin.info с темой письма «На вакансию репортера», не забудьте указать свой город. Все вопросы, связанные с условиями сотрудничества, будут оговорены в индивидуальном порядке.

Ждем Ваших отзывов.
С уважением, редакция ГудВин.info
Категорія: Журналістика в Україні та світі | Переглядів: 617 | Додав: | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]